Когда вы были около нас, то очень реально и сильно ощущали вибрации того будущего, о котором мы говорили, и оно становилось близким и для вас и ощущаемым вами. Это происходило потому, что мы знали и огненно верили в непреложность того, что суждено человечеству Владыками Света. Этой несокрушимою верой мы шли через жизнь. Она нам крылья давала, и ею мы зажигали сердца человеческие. Мы не говорили о ней, но жили и действовали ею. Вера – это огонь, в сердце горящий и силу дающий осознавать реальность далекого или близкого будущего, как бы погружаясь в него, как бы его ощущая, как бы низводя на Землю то, что уже существует в огненном горниле Незримого Мира.
Назад в раздел : Грани Агни Йоги. 1965 г.