«Человеком, не владеющим собой, владеет кто-то другой. Заражение себя эмоциями другого человека есть отдание себя во власть другого сознания. Дозор исключает отдание себя во власть такого позорного рабства».
Каждый момент проверять себя — не отягощаю ли Владыку.
Будем допущены, поскольку сумеем понять свою вредоносность и ликвидировать её.
Только думать не о себе, а о другом сознании.
Подготовить себя ко всяким неожиданностям.
Назад в раздел : ИСКРЫ СВЕТА. 1946 – 1971 гг. . (1-е изд.)